Как установить приложение на Nokia TV e72?
Как установить приложение на Nokia TV e72?не устанавливаются приложения на телефон
Ответ(ы) на вопрос:
Уважаемая Светлана! В этот телефон НИКАКИЕ приложения вы НЕ УСТАНОВИТЕ (конечно, если речь идет о Symbian-приложениях) Все потому, что в Nokia TV e72 этого самого Симбиана нет и в помине. Вместо него там стоит платформа MTK 6235 terrace. Максимум, на что можно рассчитывать, так это на JAVA-приложения. Но, конечно же, функционал у них будет очень далек от sys-приложений, которыми пользуются на смартфонах Нокиа НЕ китайских. P.S. Извините, если я вас расстроил.