Как установить принтер HP laserjet 1100 на Windows XP
Как установить принтер HP laserjet 1100 на Windows XPпри переустановке системы комп .не видит принтер к тому же в нете нет полного программного обеспечения под XP.
Ответ(ы) на вопрос:
На официальном сайте производителя скачать драйвер http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/TechSupport/SoftwareDescription.jsp?lang=ru&cc=ru&prodTypeId=18972&prodSeriesId=25470&prodNameId=14925&swEnvOID=228&swLang=33&mode=2&taskId=135&swItem=lj-4011-2 и установить
Спрашивали тут уже, используй:
У меня нормально работал 1100
походу этот вопрос специалисту.