Как установить программы microsoft office или заменяющие их на нетбук??? там ведь нет оптического привода

Как установить программы microsoft office или заменяющие их на нетбук??? там ведь нет оптического приводатам ведь нет оптического привода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если подумать, есть такие вещи, как флешки, прикиньте?
Гость
скачать отсюда http://zhenya13.mylivepage.ru/forum/853/811_MIcrosoft_office_2007 и установить
Гость
для этого флешки и придумали
Гость
А Офису без разницы, откуда устанавливаться - с диска или с флэшки. Перепишите содержимое диска на флэшку и устанавливайте спокойно...
Гость
С инета скачай, я вчера скачала офис 2007 и поставила, хотя у меня привод не работает...
Гость
Скачать из инета или создать из своего диска Образ ДВД-Диска, то биш файл такой Alcohol 120% тебе в руки. Если подробнее надо чо пиши.
Гость
С любого носителя информации - например USB флешки. Есть также оптические приводы USB. Есть ещё сеть, можно например по сети (WI-FI или витая пара) скачать с другого компа дистрибутив.
Гость
Дисковода что-ли? Отчего же. Есть.
Гость
С чего нет та? у мя есть.. . блутуз? ) USB ?