Как установить проводную сеть между двумя компьютерами!!
Как установить проводную сеть между двумя компьютерами!!Как установить проводную сеть между двумя компьютерами!! НЕ ИНТЕРНЕТ А ПРОСТО СЕТЬ!!
Купил сетевой провод но незнаю как настроить??
Заранее спасибо!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну наверно через роутер - он будет локальные IP давать
Гость
патч корд в сетевую карту обоих компов
Гость
а кабель обжат комп-комп или комп-инет?
Гость
Не настройшь, нужен не обычный сетевой, а сетевой с UP-Link При соединении компьютер - хаб используется раскладка "нормально". При каскадировании хабов или при подключении компьютер - компьютер (без хаба) используется раскладка "uplink" на одном конце кабеля, и "нормально" на другом. Потом задаешь статичные адреса в настройках сети один комп допустим 192.168.1. 1 второй 192.168.1.2. Имя организации должны совпадать на двух компах