Как установить русификатор?подробно нужно!

Как установить русификатор?подробно нужно!Скачала фотошоп CS2,а он оказался на англ.яз...Скачала русификатор,а как установить в фотошоп не знаю!Помогите ,пожалуйста,срочно,по зарез нужно :С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или тупо запустить или заменить по именам в папк с фотошопом файлы
Гость
Установи в ту же папку где сам CS2, а потом заходи в программу и в настройках ищи и меняй язык
Гость
скопируй файл в папку с установкой фотошопа-и его там запусти (если попросит замену файла соглашайся). Сама программа должна быть НЕ запущена !!!
Гость
устанавливай в туже папку что и софтину.