Как установить шаблон форума ucoz? я не нашел там коды css и html где они?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помогу за доп плату сделать скрипты шаблоны и все что нужно для укоз!!!
Гость
ucoz - старье и убожество! зайди на Самому. ру там тоже все бесплатно шаблонов дизайна - больше 1000 с вариациями Конструктор из готовых модулей не сложнее ворда. Не надо разбираться ни в каком HTML. Хостинг бесплатный и можно получить нормальный домен. Модули любые - полноценный блог, фотогалерею, электронный магазин, форум, формы обратной связи, регистрация, чтение RSS, голосования, сценарии, карты территорий, загрузка файлов, Flash-заставки. никакой возни с HTML, серверами и проч. инструкция в картинках