Как установить скачанную игру на телефон?
Как установить скачанную игру на телефон?телефон Sony Ericsson w302, игрушка называется Rubiks. скачал архив, разархивировал. там много всяких файлов и подпапок. что именно из этого закидывать в телефон, и, самое главное, куда в телефоне это кидать? пробовал в папку other, в итоге получил набор этих файлов в папке.
среди них есть два файла с расширением .jad. когда их выделяешь в телефоне, появляется функция "Устан.". нажимаешь, в итоге пишет: "ошибка при выполнении операции".
короче, как установить?
Ответ(ы) на вопрос:
ничё не разархивировай это походу и есть яд файл тупо кидай его в азер
в фон надо кидать файлы с расширением .jar это и есть сами игры. jad-это доп. инфа. в основном создается автоматически