Подскажите где найти винты для крепления материнской платы и всего остального?

Подскажите где найти винты для крепления материнской платы и всего остального?Нужно прикрепить мат. плату но не могу найти нигде крепежа. Подскажите кто знает где их можно найти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрашивать надо не в компьютерных магазинах, у дуралеев-продавцов, а в любом сервисном центре при магазине, если он есть !! Идёшь спрашиваешь, просишь, тебе выносят коробочку - берёшь и радуешься жизни !! Дашь червонец ребяткам, а то даже может и бесплатно и вперёд на сборку !!!
Гость
вообще они идут в комплекте с корпусом, если их не было, то зайди в любой компьютерный магазин, их там навалом
Гость
Зайди в любую контору и купи Приезжай - отсыплю
Гость
Заходи я тебе отсыплю, =))
Гость
В любую комп. фирму или на рынок зайди, там тебе горсть целую отсыпят :)
Гость
в магазине строительной фарнитуры возьми образцы и купи