Кто про ауди симуляторы сознания слышал?(у кого есть)....дальше в нутри
Кто про ауди симуляторы сознания слышал?(у кого есть)....дальше в нутрикороче народ я залез на сайт ну а там такая тема (а скачать не получается(скиньте если есть у гого (горит)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Ты про это? ht tp://kahai .ru/soft/19879-idozer-v.4.5.-170-doz-files .html (убери пробелы)
Здесь подробно расписано что это за "наркотики" и как они работают.
Да по-моему это все развод на бабки... Аудио-наркотики, блин... Лучше пива попей под нормальную музыку, вот тебе и кайф будет.
не парься это всё фигня. всё лишь бы бабла с нас срубить. не работают твои сисуляторы можешь не искать