Как установить Skype в Wine? (Ubunta 9.10)

Как установить Skype в Wine? (Ubunta 9.10)Скайп 2.1 для линукса работает ужасно. Связь оставляет желать лучшего:( Пыталась скачать более позднюю версию, попытки были неудачными. Не смогла скачать даже.
Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставьте себе Windows XP как нормальные люди, Линукс - самый тупой виндовс на свете (я на нём работал, он мне не понравился) Удачи!
Гость
Вячеслав, спасибо, вы сделали мой день :)
Гость
Vyacheslav Metlitsky поздравляю ты стал мемом https://vk.com/feed?w=wall-47923094_1617223
Гость
вашу мать, у меня салат на экране ноутбука оказался, когда прочитал второй ответ.. . нельзя так :)
Гость
линукс - виндовс гг))) ) тупой виндовс)))
Гость
В Ubuntu 9.10 скайп работает нормально. Я подозреваю что проблема не в нем, а в настройках микрофона или других проблемах звуковухи. И они не решатся запуском виндового скайпа. Долго смеялся со второго ответа))))))))))))))))))))))))))))))) ) хД)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Жаль нету коментариев. Для нубов разъясняю: Линукс вообще не виндовс))))))