Срок лицензии AVAST закончился , Как продлить его бесплатно?
Ответ(ы) на вопрос:
Сейчас совершенно новая версия АВАСТ. Надо удалить старую и скачать новую с того же сайта. Ее активация проходит иначе, в процессе установки без высылки лицензионного номера-кода. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылку забанят, я ее продублировал на Вашу почту
прямо в программе нажмите приобрести ключ, заполните анкету и вам пришлют. это бесплатно