Как установить соединение компьютера с компьютером?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программа Radmin установлена должна у обоих, у меня есть прога которая дает доступ в сети путем подбора, обращяйся подарю
Гость
с помощью сетевых карт и кабеля, если нужно уделанное управление то LiteManager
Гость
Добавлю. Если удалённое соединение, то Radmin и подобные проги.
Гость
Зависит от типа соединения. Беспроводное, через WIFI,а так же через роутер. Проводное через роутер, проводное по витой паре. Проводное посредством IEEE 1394
Гость
просто суда воткнул туда воткнул а между ними провода.