Как установить соединение компьютера с компьютером?
Ответ(ы) на вопрос:
программа Radmin установлена должна у обоих, у меня есть прога которая дает доступ в сети путем подбора, обращяйся подарю
с помощью сетевых карт и кабеля, если нужно уделанное управление то LiteManager
Добавлю. Если удалённое соединение, то Radmin и подобные проги.
Зависит от типа соединения. Беспроводное, через WIFI,а так же через роутер. Проводное через роутер, проводное по витой паре. Проводное посредством IEEE 1394
просто суда воткнул туда воткнул а между ними провода.