Как установить связь мобильника с компьютером через блютуз? Как установить блютуз в комп?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на компе нет блютуза, то купи блютуз флешку и сдровами устанавливай
Гость
Спецальный переходник, и прога для него всё!!!
Гость
Если у тебя нет встроенного bluetooth адаптера, то нужно его купить и установить следуя прилагающейся инструкции. А потом уж сконнектить комп с телефоном. В этом нет ничего сложного.