Как установить темы на нокиа 5530?

Как установить темы на нокиа 5530?я скачала темы на телефон, но они не пошли почему-то... С каким разрешением надо качать, чтобы они пошли, и в какую папку надо сохранять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разрешение 640*360, для Simbian 9,4, сохраняешь в любую папку, потом устанавливаешь (должна начаться установка как у любой другой программы) , потом заходишь меню - параметры - персональные - темы - обычные темы, там и будут твои темы выбираешь и щелкаешь по ней.
Гость
Alexsandr Румянцев, это не звонилка, на смартфонах иначе. как на компе, нужно запустить установку *.sis из любого места смартфона. И в настройках выбрать тему.
Гость
Подключи телефон в режиме накопителя, зайди на карту памяти, создай папку, например "Темы" скопируй туда темы. Темы нужны именно для твоего девайса, т. е. для Simbian 9,4.Их много сейчас, найдешь в любом поисковике. Затем отключаешь телефон от компьютера, через диспетчер файлов заходишь на карту памяти, в папку "Темы",выбираешь тему, тыкаешь в нее стилусом и устанавливаешь, лучше на карту памяти. Если пишет, что приложение несовместимо с телефоном, внимания не обращаешь.
Гость
их не устанавливают просто копируй в телефон