Телефон. Хочу купить смартфон, склоняюсь в сторону Нокиа. Что посоветуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри nokia 5800 и 5530. Или что нибудь из HTC например tattoo
Гость
АНТИХРИСТ УЛЬТРОВИЧ -мега лузер или мега чайник )))) наверно и компьютер не покупаешь, как только там что нить глюкнет и сидишь с калькулятора...)) ) Х6 смартфон такой же как и 5800, переплачивать не стоит. Тока камера, дисплей и память и все. За такую цену есть смартфон и нааааааамного лучше и это Samsung i8910 или Sony ericcson vivaz.
Гость
Нокиа не рулит, а рулила.. . Качество аппаратов ухудшилось, о чём говорить, если даже продавцы в Евросети, Связном и т. д. не советуют покупать Нокиа! Сам хотел купить 5800 - отговорили. Причём до этого были аппараты только Нокиа - 3310, 3510i, 5100, 3650, 3250. Последние два просто не убиваемые смартфоны! В итоге купил HTC и доволен!
Гость
В общем ответы правильные, только отвечают дилетанты, особенно Андрюха Иванов. Коммуникатор со своим процессором в 600мГц гораздо медленней той же Нокии с Симбиан 9.4,у которой процессор 425 мГц. Уж больно неразворотливая операционка Виндоуз Мобайл. Функционал, конечно, побогаче, но это не критично, сейчас очень много программ на Нокию. А вот блок GSM в коммуникаторах - функция дополнительная, т. е. - телефон непосредственно - полный отстой. А смартфон - это телефон с функцией компьютера. Лучше Нокии пока ничего не заметил. Пытаются там разные Сони и Самсунги попу морщить, только сами они работают на Симбиане, и работают плохо. Нокия Рулит!!!!
Гость
Вы хотите купить игрушку или вещь для пользования. Отсюда разные и советы. Но, скорее всего вам игрушка нужна
Гость
нокиа ужасный выбор. подумайте о iphone
Гость
да вы рехнулись... 18-20 тыш, да за такие деньги коммуникатор купить можно шикарный, а по функционалу нокиа со своею симбианой стоит в сторонке и нервно курит.
Гость
Нокиа - очень удачный выбор! И конечно все зависит от цены, я работала с нокиа X6, очень хороший телефон но стоит около 18 - 20 тысяч
Гость
я тож смартфон купил но он потом жостко глюканул! не в коем случаи не покупай!!
Гость
Правильный выбор...