NOKIA TVE72 китайская подделка,наличие в нем mail-a имеется?можно такой телефон прослушивать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прослушать можно так же как и все другие телефоны, спецслужбы у нас без проблем это сделают. Майл клиент встроенный там работает только с английским языком, русский выглядит в виде квадратиков. Но без проблем ставится Майл агент и с него пожалуйста без проблем!