Каким браузером вы пользуетесь на Nokia 5230? И если можно, дайте ссылку на скачивание. Спасибо Всем!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мини опера рулит! Поищи полно везде бесплатно
Гость
У тя смарт Symbian 9.4 (s60v5) нужно качать для этой платформы. вот хороший браузер. опера 10 http://www.dimonvideo.ru/smart/symbian/228491 для экономии трафика нужно включить опера турбо. а если трафик не жалко или безлимитка то встроенный будет лучше, там флэш, звуки ипрочие интересные штуки
Гость
зайди на сайт... wap.tegos.ru и там все найдешь... хороший дешевый сайт)))