Мне очень сильно приглянулся iPhone mini J3000. Но где его можно купить? помогите!!!)))

Мне очень сильно приглянулся iPhone mini J3000. Но где его можно купить? помогите!!!)))Но где его можно купить помогите!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи ссылку http://www.fonbuy.ru/collection/frontpage/product/iPhone-3G-mini-2 Классный сайт с очень низкими ценами. Кстати там вроде есть доставка если че
Гость
Купи оригинал, стоит 15-17 тыс, китайский накроется через месяц
Гость
в интренет магазине
Гость
На рынке в больших городах.