Какая флэшка Nokia E51

Какая флэшка Nokia E51Подскажите кто нибудь вставлял в nokia e51 флэшку больше 4Гб? Хотел на 16 поставить, места мало:) Если да то какую конкретно (фирма, класс)? Пасиба всем кто ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файловая система Е51 расчитана на макс. адресацию 32ГБ. А как себя поведет телефон с большой флешкой - проще узнать самому. В магазине обычно дозволяется вставить на пробу. Если тел увидит всю ёмкость и при этом не будет тормозить - можно брать.
Гость
16 можешь смело ставить.... а фирму лучше - Sandisk высокоскоростную.... SDHC