Вам нравится нокиа 5800 если да то почему если нет тож прокомментируйте и еще есть ли 5800 розовая или желтая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отличный смарт 8га памяти. Возможность просмотра фильмов в формате mp4 или при установке стороннего плеере и в avi . Отличный звук. Помле взлома возможность установки дополнительных программ в том числе замена стандартного шрифта . Gps навигатор родной можно ставить и сторонний. Из минусов долго привыкаешь к отсутствию клавы. В телефоне есть 4 разных способа ввода текста включая и рукописный также полноценная раскладка клавы
Гость
Год пользуюсь и менять пока не собераюсь. Это полноценный многофункциональный смартфон. Большой плюс его экран и стерео динамики, для меня, смотрю много фильмов на работе, свободного времени валом. Звук в ушах очень хороший, куча программ и игр (не ява какашка, и ее тож можно) , еще интернет, ютуб и прочее, сейчас тут с 5800-го. Цена/функциональность самое то. Лучше нет. Вроде.
Гость
Мне лично не нравится. Сенсорные телефоны, как правило быстро выходят из строя. Фотографирует не очень. К тому же я не люблю смартфоны. Но есть и кое-что хорошее: диктофон записывает в формате mp3. А на счёт цвета: розовых и жёлтых не бывает. Есть корпусы с разной расцветкой, но это уже не оригинал - туфта...
Гость
мне нравится мой нокия 5310. Вполне нормальная вещь. Можно радио/музыку слушать и сидеть в асе. Но вылетает, т. к. не смартфон. А 5800 смартфон (вроде).
Гость
Мне нравится пользуюсь уже давно. Нет, таких расцветок нет