Назовите самый крутой и новый iphone ( iPhone 3Gs и iPhone Pro c iPhone 4G да такие есть но 1 месечная технология устаре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
че за бред iPhone Pro))) нет такого и не будет никогда, самый последний 3GS, а самый крутой iPhone 3GS Supreme единственный в мире, стоимостью в 3 164 000$ Корпус создан из 271 г. золота. Передняя панель украшена 136 бриллиантами в 68 карат. Задняя эмблема украшена 53 бриллиантами в 1 карат. Переднюю кнопку навигации украшает редкий бриллиант в 7,1 карат. “Коробка” в которой находится этот уникальный телефон сделана из одного 7кг. слитка золота!!!! внутри которой выстлана кожей премиум-качества выемка для телефона.
Гость
IPhone 3Gs
Гость
самый последний iPhone 3Gs