Собрался брать телефон посоветуйте, какой? думаю взять, либо sony ericsson- слайдер, либо samsung сенсор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и то и другое рано или поздно сломается) бери сенсор тыкалку)
Гость
Бери samsung сенсор (либо s8000, либо s5230 )
Гость
я и самсунг не советую.... они неженки, чуть дунешь-рассыпятся... и внутри особ без наворотов... у меня сейчас сенсер... 6 месяцев а он уже трупом... (весь поцарапанный, хотя берегу.. . и сонерик тож не особ (говорят щас с прошивкой у них проблемы)... хотя мож обманывают... так то они по внутренностям и наружности куда лучше.. . если уж выбирать из этих марок то лучше сонерик)))
Гость
Сонька лучще