Где можно купить телефон с 2 сим картами, телевизором и wi-fi, на подобие Iphone f003, Iphone j2000, Iphone k599?

Где можно купить телефон с 2 сим картами, телевизором и wi-fi, на подобие Iphone f003, Iphone j2000, Iphone k599?Китайские телефоны по низким ценам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю очень хороший сайтик Fonbuy.ru на котором много интересного! Думаю найдешь себе подходящую модель. Кстати очень низкие цены рекомендую его. Есть также доставка если ты не в москве.
Гость
Юнона, но зачем купи оригинал. 15-17 тыс.
Гость
вот тут посмотри. Проверено уже выписывали. И доставка только наложенным платежом. Деньги в воздух не посылаешь.
Гость
http://www.viptelefon.su/catalog/good?gid=61 Или в Маньчжурии у Паши. Стоят они там ( если хорошо поторговаться ) 2500, 2700.