Какая из мобильных связей лучше?

Какая из мобильных связей лучше?Подскажите какая из этих связей выгодней по деньгам и на какой симки будут лучше тарифи для звонков и СМС??? Мегафон, Билайн или МТС....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично я прошла все. МТС ворует деньги потом подает в суд-связь дерьмо. Билайн связь нормальная но дорого. Смартс дешево, но мошенники. Я предпочитаю Мегафон - пока геморроев не был, много тарифоф, бонусные баллы и т. д. у меня тариф секунда
Гость
уверен, что это БИЛАЙН
Гость
у мегафона есть услуга "интернет-чат", там смс за 10 коп. на все операторы. а вот насчет что там смс дешевые только для такого же оператора. -фигня. это услуга "своя сеть". знать надо. МТС тоже дерьмовенький, столько бабла зря спустила. билайн ловит не везде.
Гость
у Мегафон смс-ки дешёвые только абонентам такой же связи, а другим операторам связи очень дорогие, звонки тоже не из дешёвых. у мтс смс и звонки дешевле намного, тарифов много всяких классных, особенно Red Energy, Билайном не пользовалась, не знаю ничего про него. сама сейчас сижу на Мегафоне, а все друзья и родственники на МТС и денег больше уходит у меня, поэтому скоро перейду на МТС
Гость
Я считаю оптимальным тарифным планом у Билайн является "Первый детский" (вторая версия) : единая стоимость звонков на все мобильные телефоны (со второй минуты дешевле) , стоимость звонков на "любимые номера" в два раза дешевле ("любимые номера" без абонентской платы) , бонус на счет за каждую полную минуту входящих звонков, пониженная стоимость SMS и ММS (по сравнению с другими тарифными планами) , возможность звонить и отправлять SMS при снижении баланса ниже нуля (до минус 30 рублей) , номер для перехода 0674 011 14, стоимость перехода 45 рублей. Здесь всё подробнее http://mobile.beeline.ru/msk/tarifs/all/tarif.wbp?id=f74b655e-12f1-4d90-b0b1-c223f81c7ae0 Также подключи бесплатную услугу "Платеж Плюс" http://mobile.beeline.ru/msk/action/action.wbp?id=79934afe-28e7-41b3-a599-a1d4d890ea7b чтобы получать ещё дополнительные бонусы.
Гость
Мегафон однозначно
Гость
мтс. . или мегафон..
Гость
думаю мтс