Как установить угру куда надо

Как установить угру куда надонезнаю как у вас но у меня игры от Алавар с новой защитой не хотят показывать строку куда установить игру (всмысле диск/ папка и т.д.)
дело в том что они устанавливаются по умолчанию на С диск а он у меня полный, да и маленький он по объему. хочу установить в D (там упомещаю все программы). может посаветуете есть ли такая пруга чтоб помогла установить куда угодно , если есть как называется и по возможности ссылочку. буду презнательна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если ты ставишь игру то выбирай Выборочная установка... там обычно пишут (для опытных пользователей) вооот и там можно по идее выбрать диск D