Какие есть моды на diablo 2(если не трудно с кратеньким описанием) и в каком порядке лучше в них поиграть?

Какие есть моды на diablo 2(если не трудно с кратеньким описанием) и в каком порядке лучше в них поиграть?играл в diablo 2 ооочень давно, когда только вышла и решил тряхнуть стариной)) щас заново прошол и увидел в нете что есть моды, но как в них поиграть чтобы не нарушался сюжет? к примеру один мод меняет только шмот, скилы, а другие добавляют сюжетные линии и т.д. и т.п...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в неё не играю уже давно