Помогите сделать Игровой сервер (по интернету) Counter-Strike 1.6

Помогите сделать Игровой сервер (по интернету) Counter-Strike 1.6Никак не могу сделать Игровой сервер для Counter-Strike 1.6,че тока я не пробовал! И скачивал готовые настроенные серверы и .т.д и т.п. Тот IP на который надо заходить могу зайти только я и все! Больше его никто не видет! Кто знает что делать,помогите!
P.S.
У меня стоит Counter-Strike версии: XTCS Counter-Strike 1.6 Final Release
Динамический IP (Непосоянный)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь в папку с игрой затем открываешь hlds.exe. там выбираешь настройки ( карта сколько игроков и т. д. ) и потом запускается сервак, оттуда копируешь Ip адрес и отсылаешь друзьям, они ( естественно привключеном нете) в консоле прописывают connect и твой IP вставляют и начинается игра. Если ничего не помогает то может у тебя просто не та версия с которой можно спокойно играть по интернету