Когда я играю Cs 1.6 по инету у меня очю большой пинг. Что можна сделать для уминшения пинга???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо систему почистить, чтобы работала быстрее
Гость
скорость нормальную, лично у меня 1 метр в секунду приём данных сервера, и пинг 10-30 Ну и от железа зависит Обычно у читачков пинг скачет
Гость
через что выходишь в инет? у мня тоже пинг высокий. сам на 3G скайлинк сижу. сделать ни че нельзя ))) а вобще с большим пингом кемпири ))))
Гость
Больше скорость интернета нужна, и закой все програмы...