Как установить виндос, если на диске имеется только образ tib?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так поищите чем работать с этим образом, запишите его на диск и потом дерзайте
Гость
Acronis True Image работает с этими образами. Загрузить Acronis True Image с диска, таких в инете много, и восстановить винду из образа .tib на выбраный раздел Вообще то можно установить программу Acronis True Image на установленную винду, при условии что она рабочая, запустить прогамму и развернуть образ или использовать функцию восстановления при загрузке по F11
Гость
Никак. Потому что это образ уже установленной системы. Ищите LiveCD с Акронисом и в нем делайте восстановление из образа. Если, конечно, образ делался с этого компьютера.