*Что лучше? Daemon Tools Pro Advanced или Alcohol 120% (везде последние версии)
*Что лучше? Daemon Tools Pro Advanced или Alcohol 120% (везде последние версии)Дело в том, что мне больше нравится Даймон(интерфейсом), но с ним много мороки при активации(Касперский и Сумантек говорят что лекарство для даймона это вирус, хотя Нод32 и Доктор веб думают иначе). А с активацией Алкоголя всё нормально. Но я не знаю что делать, утихомирить Касперского, который жалуется на вирус или пользоваться Алкоголем?
*Желательно конкретно объяснять выбор того или иного продукта, а не "Устанавливай ************ потому, что у меня именно это продукт и мне он нравится".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько мне известно Деймон бесплатная программа, а покупать Про Адвансед можно по желанию. Но все таки у Алкоголь возможностей куда больше. Хотя для всех дополнительных функций существует масса других приложений. А вот функции монтирования образов у них ничем не отличаются, оба отлично справляются с данной задачей. Поэтому предпочтительнее Дэймон Тулз, тем более как было сказано выше она бесплатна. Для всех других функций полно других программ и тоже бесплатных, а медиакомбайны мало кому нужны.
Гость
Если нравится Daemon Tools его и поставь. То есть если уверен, что лекарство нормальное отключи Каспера на время установки. Или я чего-то не понял. А насчет программ скажу, что пользовался и той и другой обе нормальные.
Гость
Научиться работать с Alcohol 120%, тогда и эта прога будет по душе
Гость
бесплатную устапнавливай по моему иё хватает с головой---ты же не для когммерческих целей?!?!
Гость
Смотря что делать иногда они нужны оба вместе
Гость
Дэймон проще. А так разници нет.