Потерял диск с драйверами на Xerox Phaser 3130.. В интеренете какие то нашел но весят они по 3мб=) не может быть такого)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Device Doctor Portable - она выдаст список устаревших или отсутствующих драйверов с прямыми ссылками на их скачивание. более 13 миллионов устройств
Гость
Драйвера и меньше могут весить :) Скорее всего внутри нету не какого програмного обеспечения. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 1 ссылка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]