Как установить винду SP3 если раньше стояла 7 винда?
Как установить винду SP3 если раньше стояла 7 винда?я поставил на LENOVO и теперь не ставятся дрова на VGA в пункте другие устройства весь пункт под вопросом помогите плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
Разве проблема с дровами стоит переустановки оси? Попробуйте установить с официального сайта. Если уже пробовали и не получилось, посмотрите по вендору, возможно у вас совсем другой графический чип стоит. Это ж ленова...
Если не боитесь эксперементов то ставьте и затем в командной строке введите: эти команды необходимо выполнять в командной строке с повышенными правами пользователя. Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Стандартные, щелкните правой кнопкой мыши ярлык командной строки и выберите пункт Запуск от имени администратора. Последовательно выполните следующие команды. 1.%windir%system32Bcdedit /create {ntldr} /d "Microsoft Windows XP" 2.%windir%system32Bcdedit /set {ntldr} device partition=C: 3.%windir%system32Bcdedit /set {ntldr} path
tldr 4.%windir%system32Bcdedit /displayorder {ntldr} /addlast После каждой энтер. Должно вернуть загрузчик с двумя системами.. . Немножко погорячился я думал вы 2 системы хотели иметь... Извиняюсь...
__http://www.lenovo.com/ru/ru/index.html___сайт производителя....качай дровики)
все делается через BIOS встовляем установочный диск жмем на перезагрузку во время перезагрузки жмем Delete или F 8 чтоб зайти в BIOS заходим в секцию BOT в первой строке ставим загрузку с DVD жмем F 10 чтоб сохронить ждем минут 10 и должно вылезтии сообщение сразделами C D E F выбераем раздел C и фариотируем в режиме HTFS если все правельно зделали то останется только падождать 45 минут до полной становки апатом зайти в BIOS и збросить настройки по умолчанию нажав там load setup default
алгоритм не изменился