Как установить windows 7 если у меня стоит windows xp, или как установить через BIOs
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо делать чистую установку. не рекомендую ставить по верх ХР, будет глючить. перед установкой скопируйте важные файлы на другой носитель (т. к. во время устаноки файлы не сохраняться.).
Гость
7-ка - отличная ось.. . записываешь образ на болвану и ставишь.. . какие проблемы то? поконкретнее, что не поулчается...
Гость
можно установит из под хр и через биос (как вы выразились) в первом случа вставляем диск и следуем инструкциям по установке во 2 пихаем диск с виндой в биосе настриваеи 1-st boot ваш дисковод и далее идём так же по инструкции перед установкой перенесите все важные файлы с дисков можете установить поверх ХР (удалить) или же сделайте две системы ХР и 7-н
Гость
Вставь диск (автозапуск) и дальше там все указано Если не пойдет, то Открой в компе этот диск и нажми на файл Setup/exe
Гость
При чём тут БИОС? Просто ставите по верх ХР.. . а лучше ХР оставить
Гость
так же как и хр устанавливается. Но лично я не советую ставить семерку - полное гавно! хр лучше