Как установить Windows на ноутбук так, как это делают производители ноутбуков?

Как установить Windows на ноутбук так, как это делают производители ноутбуков?Чтобы присутствовал скрытый диск с Windows и драйверами, который можно переустановить в случае краха Windows.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотрите здесь... как я понял вам нужен скрытый раздел MBR
Гость
С флешки можно установить.
Гость
- только в сервис центре так могут сделать - а все типа ставят Windows - драйверы - программы и делают архив - Acronis True Image Home или Paragon Drive BackUp 9 или через "Архивация и восстановление" если Ultimate или Professional