Нужна прога. Нужна прога для слайд шоу.что б удобная,русская,с большим выбором эффектов была Спасибо=))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pinnacle VideoSpin - http://softsearch.ru/programs/337-802-pinnacle-videospin-download.shtml Программа для работы с видео. Бесплатная. Позволяет за несколько минут создать собственный видео-ролик из файлов видео и картинок и добавить музыку. В VideoSpin имеются все основные функции видео-редактора: работа с клипами на временной шкале (timeline); использование различных эффектов перехода и титров; предпросмотр клипов после каждого изменения; сохранение видео в AVI, MPEG, RealVideo или Windows Media.
Гость
Фотошоу 2.15
Гость
ACDSee Pro 2.5