Помогите найти свой первый ящик:не знаю ни пароли, ни правильного название(что-то похожее на нынешний). Очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда кликаешь мышкой на рамку ввода логина и пароля, в колонке выскакивают все логины, которые вводились с данного компа. Начни с этого варианта. Вспомнив логин-пиши письмо на МЕЙЛ.. графа-помощь, внизу странички, на голубом поле..
Гость
пишешь в восстановлении пароля письмо в поддержку. Указываешь всю инфу что знаешь. Время создания, последние письма и всю прочую известную тебе хрень. Если есть возможность помочь то отроют. Если нет то тока в собственной памяти копайся