Как установить Windows вместо Linux ?

Как установить Windows вместо Linux ?Как установить Windows вместо Linux ?
Загрузил партишн мейджик, снес все разделы, создал новые, пытаюсь установить винду - пишет ошибка... :-(
Что делать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начать установку windows XP и в режиме восстановления зайти в консоль виндоузы и выполнить команды fixmbr или fixboot должно помочь зы использовать для установки виндоузы другой дистрибутив
Гость
я думаю это сообщество в хозяйстве пригодится http://my.mail.ru/community/komputerra/
Гость
вставляешь диск с линуксом - удаляешь разделы, потом перезагружаешь втавляешь диск с виндой - рабиваешь разделы как те надо, и ставишь - всё просто у линукса просто файловая система другая её винда не видит, потому и не видит на какой раздел ставить, а если разделы удалить, т. е. получится жёсткий не размеченный, и далее будет всё в шоколаде.
Гость
какая именно ошибка? если не видит жесткий, то скорее всего необходимо немного поковырятьс в биосе.
Гость
это линукс мстит неверному
Гость
Забудьте про Партишн, программа очень старая и производителем уже не поддерживается. Найдите хороший загрузочный дистрибутив, он всё сделает сам.
Гость
Загрузочным диском установить
Гость
ну хоть какая ошибка указали бы)