Как установить Windows x64 с Windows XP 32?
Как установить Windows x64 с Windows XP 32?Как установить х64 версию с простой Винды,я запускаю комп,нажимаю F8 выбираю диск,слышу как запускается диск,но не срабатывает установка.Позже снова запускается Винда.
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди на сайт микрософта и проверь совместимость машины для данной модели
Пригласи кого-нибудь, кто умеет переустанавливать Windows, желательно хорошо знакомого, чтобы он тебе заодно объяснил, вообще смысл перехода с 32 на 64. А если, действительно сам хочешь научиться переустанавливать, могу предложить описание переустановки
А кто устанавливает Винду ПОВЕРХ существующей??? ? Это же ПОЛНАЯ безграмотность!!!
вызвать мастера на дом
Хе хе хе.... жесткий метод)