Компьютер часто перезагружается....может вирус?как его удалить?антив.-AVG.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да тут вам щас причин перезагрузки компа накидают и все в основном будут возможными причинами. Как же можно определить, судя по вашему вопросу. Я бы сделал так, мой комп > св-ва > дополнительно > загрузка и востановление > параматры > отказ системы > снять галку с перезаргужаться После этого возможно система слетит в синий экран (что вполне нормально), запомнить код ошибки и искать неиправность уже по нему более полный перечень ошибок http://www.oszone.net/12/BSOD
Гость
- А у нас в квартире газ! А у вас? - А у нас водопровод! Вот! - А из нашего окна Площадь Красная видна! A из вашего окошка Только улица немножко. - Мы гуляли по Неглинной, Заходили на бульвар, Нам купили синий-синий Презеленый красный шар! А у нас огонь погас - Это раз! Грузовик привез дрова - Это два!
Гость
наложил всего в системник, а блок питания не выдерживает
Гость
А может блок питания? Или материнская плата? А вдруг видеокарта? Может и операционка.... Так возьмите и просканируйте комп на вирусы, может и вирус.. . ВСЁ, что угодно может быть!
Гость
проверь работают ли все кулеры на компе, может не крутят и процесор или блок питания перегревается
Гость
может быть это сетевой фильтр...
Гость
а может проц перегревается из-за высыхания термопасты