Как установить windows xp на флешку?

Как установить windows xp на флешку?Как установить на флешку полнаценный windows xp? Сборки и урезанные програмы на подобие windows не предлогать!
Сам я знаю что можно превратить флешку в жесткий диск с помошью обновления драйвера флешки (таким образом она определяется как шесткий диск)
В процессе установки лицензионый windows xp sp3 в момент выбора жесткого диска видет флешку (ее даже можно разбить на разделы и отформатировать) но произвести установку не удается(((
И так кто знает как можно это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе нужно сначала отформатировать флешку в файловой системе NTFS