Как установить wondows на ноутбук acer 640G ? причем уже установлен Linux. Подскажите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Для этого нужны следующие программы: установочный диск с дистрибутивом Windows, загрузочный диск Acronis True Image. Кроме того, нужен комплект драйверов под Windows для Вашей модели ноутбука. Это обычно самое проблемное место. Но можно попробовать решить этот вопрос с помощью Интернет или скачав Driver Pack с варезников. Кажется, SamLab DriverPack поддерживает дрова буков. После нахождения нужных компонентов, действуем по рецепту (как борщ варим) : 1. Удаляем раздел и создаем заново с помощью Acronis true image. (2-4 минуты) 2. На чистый HDD ставим Windows. (60-90 минут) 3. Устанавливаем драйвера. Если сетевая карта определилась и есть выход в Интернет, можно скачать и установить программу обновления драйверов (типа Driver Genius) и попробовать доставить недостающие с ее помощью. Но все же лучше использовать "родные" драйвера. Если Вы ни разу этого не делали, то это может быть серьезной проблемой. Впрочем, как и все, что делается первый раз. Во второй раз будет легче, а потом - легко. А есть там Linux или нет его - это не зело важно.
Гость
Сходи на асерфанс точка ру (пиши англицкими буквами) . Если решение существует- оно там!