Как установить звуковое устройсво?подскажите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алена опишите пожалуйста подробнее свою проблему. Из того, что вы написали никто толком ничего не понял, а так думаю помощи не дождетесь. Удачи!
Гость
"как установить звуковое устройсво? " молча но почти невозможно!
Гость
Если речь о компьютерном оборудовании, то драйвера скачать и установить. При этом в "системе" оно должно отображаться без жёлтого значка.
Гость
что значит звуковое устройство вы имеете в виду звуковую карт?