Как устновить операционку на виртуальную машину
Как устновить операционку на виртуальную машинуКак установить операционку на Virtual PC?
Прозьба описать пошагово)
Ответ(ы) на вопрос:
виртуал пс не нужна, жрет много скачиваем vitualbox с офсайта устанавливаем когда создали виртуальную машину - настройки 1. Сеть (для выпуска гостевой оси в инет) - ставим крыжик на сетевой карте, и режим - NAT 2. Общая папка - указываете любую папку
скачай Sun VirtualBox запусти её она будет задавать лёгкие врпросы везде можешь жать далее когда спросит с чего загружаться выбери или образ диска (и укажи путь к нему) или сам диск
создай образ ОС и в опциях, CD-ROM установить етот образ, а потом как и обычно