Как устновить панель инструментов на панели задач
Как устновить панель инструментов на панели задачУстановл Windows 7 ultimate, все устраивает. Так же как и в ХР создаю на панели задач панель инструментов, ( она без проблем создается и работает) но после перезагрузки или выключения комп. панл инструментов изчезает. В чем прблема и как ее решить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это называется панель быстрого запуска :) Добавление панели быстрого запуска на панель задач в Windows 7 Windows 7: восстановление Панели быстрого запуска P.S. Вот нафига писать абы что, если не знаешь решения :)
Гость
сначала отправь ярлык на рабочий стол, а потом его в панель задач
Гость