Помогите пожалуйста монитор не работает
Помогите пожалуйста монитор не работаетпару дней назад после перезагрузки компьютера монитор перестал пахать кнопка выключение компа не работает на экране появляется "нет сигнала" вытащил вилку с разетки и включил заново вроде заработало, а на следующий день вообще не заработало
Ответ(ы) на вопрос:
ну если на мониторе появляется сообщение"нет сигнала",то скорее всего дело не в мониторе.. или шнур от видеокарты, может и сама видюха глючит.. возможно проблема с жестким диском...
Или накрылся блок питания в мониторе или кабель тот который соединяет видео карту с монитором ну и на конец видюха ! Подключи монитор к другому компу если не будет то ниси в ремонт!
Посмотри соединение монитора с башней. Если не поможет то вези его на тестирование
проверить кабель от моника до компа, может проблема в нем. подключить к другому компу или буку и проверить..