Как устонавить русский язык на нокиа Е75? Помогите пожалуйста,буду благодарна !!!
я живу в Бельгии и купила здесь телефон.На нем нет русского языка,только английский,франц. и немецкий. Как установить на нем и русский? буквы тоже английские,если я установлю русский,то как буду писать сообщения? ведь кнопок русских у меню нет. ОбЪясните пожалуйста. спасибо ! :-)
Ответ(ы) на вопрос:
перепрошей на новую прошивку ( скачай её с оф. сайта http://www.nokia.ru/support ) , предварительно сохрани тел. книгу . Если возникнет вопрос установки русского языка после обновления прошивки, то в телефоне заходи : Setting -- General -- Personalisation -- опускайся вниз до -- Language -- в самой верхней строчке выбери русский, после этого телефон САМ перезагрузится уже с русским меню .
у меня тоже бельгийский, перешил живет до сих пор
Нужно русифицировать телефон. А с кнопками это не беда, а вопрос времени, у меня на клавиатуре телефона только английский и арабский шрифт. Нажимала нажимала и запомнила где какая буква прячется, сейчас на телефоне набираю текст гораздо быстрее чем на компьютере. Желаю удачи
никак можно перепрошить (но только в россии) но на кнопках это не отразится так что пиши латинецей