Поменяла разрешение экрана монитора
Поменяла разрешение экрана монитораПоменяла разрешение экрана монитора. Он погас, вместо него черный экран.. Врубаю комп, идёт загрузка. Название материнской платы, логотип винды, бегущие столбики....всё это есть. Далее, когда время подходит к тому, чтобы уже появлялся как обычно мой рабочий стол, приветствие - монитор показывает чёрный экран. И все.. При чём в это же время слышатся звуки запускающегося скайпа, приветствия... Как вернуть все на место?
Ответ(ы) на вопрос:
при загрузке дави F8 и выбирай режим VGA, загрузится система с идиотским разрешением и огромными картинками и ставь в настройках НУЖНОЕ разрешение.
Безопасный РЕЖИМ !!!
Легче всего понести комп ( системный блок ) к товарищу с компом у которого монитор поддерживает ваши параметры Подключить к его монитору ваш комп и поменять разрешение на старое
дровина по ходу слетела.... в безопасном режиме запусти и проверь что с видюхой переустанови если что... у меня было такое пришли дрова на обновление и повисли наглухо... пришлось вручную ставить то что было... помогло
Дело в том, что ты скорее всего поменяла в настройках экран с одного на другой.... и поэтому рабочий стол идет на другой экран.. . такое возможно, если у тебя есть кроме встроенной видео карты, еще какаято.. . просто переставь кабель, и поменяй настройки обратно...
зайди через безопасный режим-сбрось настройки видеокарты
попробуй видеокарту поменять
после перезагрузки дави эф8 выйдешь в безопасный режим, там вернёшь прежнее разрешение
не знаю... скорее всего дисплей не поддерживает