В опере место окна сохранить как...появляется страница с закарючками как исправить
В опере место окна сохранить как...появляется страница с закарючками как исправить..появляется страница с закарючками как исправить
Ответ(ы) на вопрос:
а ты подожди, пока она прогрузится, и делай файл-сохранить как
Лучше мозилу установи не тупит проблемы не создает грамотный и оч прост в использовании браузер
краказябли если--сменить кодировку в опере
смотря какой тип файла качаешь, если например музыку, то нужен плагиг квиктайм, а вообще не парься, сохраняй и все, файл сохранится в том формате в каком он и на сервере