Как устоновить два жестких дисков на один комп.У меня HP vectra vei8
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо разбирать и смотреть. Установить дополнительное оборудование в брендовые компы с корпусами типа Minitower бывает достаточно проблематично. 100%, что требуется диск с разьёмом IDE. Честно говоря для вас действительно удобнее внешний жёсткий диск. В любом случае вы его сможете использовать и после кончины вашего пенсионера. Кстати в вашем компе очень слабый блок питания.
Гость
SATA - Новый шлейф в другой порт. IDE- Перемычки на жопе диска или тоже новый шлейф в другой порт
Гость
Руками, как же ещё) Без "хирургического" вмешательства никак. Но процедура простая)))
Гость
покупай второй хард и тыкай в комп, если ноутбук тебе потребуется коробочка в которую его можно пихать "съёмный хард" помоему в магазине называется 3000 - 15000 стоит. подключается через usb 2.0
Гость
второй винт через юсб в кармане