Как устоновить фото на вопросы, вроде устоновливал уже одно фото.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас фото есть, бегимот какой то)) . Ты его пока не видиш, для других видно.
Гость
Когда задаёте вопрос. Ниже окна пояснения будет: Вставить: Ссылку Фото Видео. Жмём Фото. Выбираем из инета или с жёсткого диска и вставляем. Если лимит на фото закончен (смотрите в Личном кабинете) , то эта кнопочка отсутствует.
Гость
Есть фото - какое-то чудо-юдо. Нажми клавишу F5
Гость
Makento жжешь респект))))
Гость
Посмотри в Личном Кабинете, сколько у тебя лимит вопросов (слева внизу окна)